Lot Nr. 207

Paar goldene 18-karätige Ohrclips

mit ovalen Korallencabochons und Brillanten, zus. ca.0,45 ct, gestochen gefasst,9,1 gøG7

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010