Lot Nr. 134

Schlafzimmer

um 1910/15, Fichten-Eichenholzkorpus, Eiche furniert, best. aus: 2 Schränke, je 2 Türen, je 1 Lade,1 Waschtisch mit Steinplatte, Spiegelaufsatz, Keramikfliesendekor,2 Türen,2 Laden, 2 Nachtkästchen mit Steinplatte,2 Betten mit neuzeitlichen Lattenrosten, Alters-u. Gebrauchsspuren, div. Beschädigungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Schlafzimmer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010