Lot Nr. 102

Biedermeierkommode

um 1820, Fichtenholzkorpus, nuss furniert,3 Laden,96 x 126 x 57 cm, Holz-, Korpus-, Wurm-u. Furnierschäden,1 Schlüssel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Biedermeierkommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010