Lot Nr. 95

Sitzbank

im Biedermeier Stil, geschwungenes FichtenNussholzgestell, nuss furniert, mit Ahorn linear marketiert, tapezierte Sitz-u. Lehnteile, Möbelstoffbezug fehlt, Altersu. Gebrauchsspuren

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Sitzbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010