Lot Nr. 94

Paar Vitrinenschränke

um 1915/20, Fichten-Eschenholzkorpusse, Mahagoni furniert, tlw. floral marketiert,2 volle, 2 tlw. geschliffen, verglaste Türen, je 195 x 70 x 42 cm, 2 Schlüssel, geringe Holz-u. Furnierschäden

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

EUR 850,-
Rufpreis:
EUR 850,-

Paar Vitrinenschränke

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010