Lot Nr. 82

Judy Rifka

(USA 1945 geb.) Siebdruck auf bräunlichem Papier,"Ohne Titel", signiert, datiert 82, die Nr.42 von 90? möglichen Drucken,26 x 46 cm, ohne Rahmen Blattränder mit geringen Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Judy Rifka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010