Christian Ludwig Attersee *
(Pressburg 1940 geb.) "Herzelstern", handsigniert Attersee datiert2002, Druckgrafik, die Nr. 56 95 möglichen Drucken,43,5 x 81 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |