Lot Nr. 35

Weißgoldener Damenring

mit Brillanten, zus. ca.0,60 ct in Krappen gefasst,5,3 g, RW 55øG5

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Weißgoldener Damenring

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010