Lot Nr. 24

Goldene 18-karätige Fassonarmkette

, Zwischenteile mit Schmucksteinen in Zarge gefasst, Länge ca.20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse,55,7 g, Steine tlw. bestoßen øG50

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010