Lot Nr. 6

Heinz Möseneder *

(Rohrbach 1946 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Heinz Möseneder, datiert96, Zeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 34,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Heinz Möseneder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010