Silberne Damentrachtenschmuck garnitur
, tlw. vergoldet, mit Granaten, best. aus:1 Collier, Länge ca.41 cm,1 Armband, Länge ca.17 cm,84,2 gøS79
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |