Dame mit Schirm,
Metall, braun patiniert, Höhe 37,5 cm, neuzeitlich
Expertin: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Dame mit Schirm,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct
- Diamant Saphir Brosche