Teller,
Frankreich, 19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler und Ornamentdekor, Dm. 26,5 cm, Boden mit manganfarbener Malermarke, 1 Aufhängeloch beschädigt
Expertin: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |
- 2012 Château Haut-Brion, Bordeaux, 97 Wine Enthusiast-Punkte
- Leopold II.
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,