Lot Nr. 7007

Aquarellminiatur,

Darstellunge eines beobachteten Liebespaares, Dm. 6 cm, verglast, gerahmt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Aquarellminiatur,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 27.08. - 31.08.2010