Biedermeier-Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit umlegbrarem Vorderstück, 5 Innenladen, 84 x 126 x 62 cm, rest., Füße, Beschläge u. Holzteile im Plattenbreich erg.
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 2.124,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Schreibkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)