Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208 +

Biedermeier-Schreibkommode,

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit umlegbrarem Vorderstück, 5 Innenladen, 84 x 126 x 62 cm, rest., Füße, Beschläge u. Holzteile im Plattenbreich erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.08.2010 - 15:00

EUR 2.124,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Biedermeier-Schreibkommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 27.08. - 31.08.2010