Paar Londoner Gewürzschälchen,
Silber, rund, drei Muschelfüße, Höhe 5 cm, Gewicht 239 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1836, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:16
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |