Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert

Ruine, Aquarell auf Papier, 11x 16 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 27.08. - 31.08.2010