Lot Nr. 7904

Richard Geiger

(Wien 1870-1945 Budapest) Columbine, signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.08.2010 - 15:00

EUR 875,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Richard Geiger

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 27.08. - 31.08.2010