Künstler um 1840
Portrait eines jungen Herren, Öl auf Leinwand, 50,5 x 43,5 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Künstler um 1840
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |
- Josef Prem *
- GOLD