Lot Nr. 9999

Sandor NANDORY *

(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Porzellan auf Glasplatte" unten rechts signiert: Nandory S., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 22 x 26 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Sandor NANDORY *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.08. - 02.09.2010