Kurt STEINBERG *
(Linz 1947 geb.) "Pleschinger Hecht" unten rechts signiert, monogrammiert und datiert: K. Steinberg, SK (19)95, Mischtechnik-Collage auf Papier, ca. 50 x 67 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt STEINBERG *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |