RENARD
(Deutsch um 1900/20) "Bildnis eines Hirten" rechts unten signiert Renard, Öl auf Leinenkarton, ca. 42 x 32 cm, gerahmt, beschädigt
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
RENARD
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |
- Mel Ramos
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct
- Fauteuil in der Art des Schönbrunner Barockstils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert