Hans Gösta-Nagl
"Mühlviertler Landschaft", rechts unten signiert HG Nagl, Aquarell, betitelt "Ausblick zum Bernstein vom Dannerschlag", ca. 30 x 46 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Gösta-Nagl
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |