Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, links unten monogrammiert A, rechts oben datiert 22/3. 1978, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |