Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6880

Simone Marie Meunier

(Frankreich 1890) "Vogelpaar", links unten signiert S. Meunier, Öl/Platte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Simone Marie Meunier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.08. - 01.09.2010