Lot Nr. 6880

Metall-Damenarmbanduhr

Longines, Quartz, Datum, Zentralsekunde, Lünette ausgefasst mit Brillanten, Gehäusenr. 32915257, Lederband, Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Experte: Heinrich Thurnhofer

01.09.2010 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Metall-Damenarmbanduhr

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.08. - 01.09.2010