Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 73

Paar Renaissance Engelsköpfe,

Paar Renaissance Engelsköpfe, - Aus aristokratischem Besitz

Lindenholz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassung aus späterer Zeit teils abgeblättert, süddeutsch um 1640, (MC) Prov.: Schloß Walchen.

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.09.2010 - 17:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-

Paar Renaissance Engelsköpfe,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Aus aristokratischem Besitz
Datum: 23.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 17.09. - 23.09.2010