Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7025

Barockpferd,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, Ohrenspitzen minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Barockpferd,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 20.08. - 25.08.2010