Lot Nr. 7113

Kleines rundes Beistelltischchen im Biedermeierstil,

kirschfurniert, ein Zwischenfach, Alters-und Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

EUR 138,-
Rufpreis:
EUR 110,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 20.08. - 25.08.2010