Lot Nr. 7909

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Ohne Titel, Heliogravüre in Farbe, handsigniert, datiert H. Gerlich 73, mit 47/150 (160) bezeichnet, Plattengröße 20,5 x 25,8 cm, Blattgröße 38,2 x 42,2 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)

Expertin: Doris Wagner Doris Wagner

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 26,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 20.08. - 25.08.2010