Lot Nr. 7909

Max Neubauer

(tätig in Wien um 1890-1920) "Paradiesgärtchen 1830", betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Max Neubauer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 20.08. - 25.08.2010