Alfred Bareis
(Wien 1899-1969) Stilleben mit Phlox und Kaktus, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 60 x 42 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Alfred Bareis
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |