Künstler 19. Jhdt
Gesellschaft vor einer Schloßanlage, Öl auf Leinwand,34,5 x 46 cm, beschädigt, löchrig,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring