Lot Nr. 7904

Künstler 19. Jhdt

Watzmann (?), Öl auf Leinwand,42 x 53 cm,gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jhdt

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 20.08. - 25.08.2010