Lot Nr. 7902

Ferdinand Küss

(1800-1886) Blumenstück mit Weintrauben, signiert Küss, Öl auf Leinwand, 64 x 51 cm, oval, leicht beschädigt,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.08.2010 - 15:00

EUR 2.250,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Ferdinand Küss

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 20.08. - 25.08.2010