Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Innenhof, signiert, datiert Hawliczek 1926 (Josef), Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38 x 30,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen verzogen
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |
- Doppelpanzer-Halskette
- Dagobert Peche, Brosche
- 1990 Barbaresco DOCG Riserva Santo Stefano di Neive, Bruno Giacosa, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Verdienstorden der Republik Ungarn,