Spazierstock
aus braun gebeiztem Bambus, Silbermontage, beschriftet und datiert 1849-1929, Länge 91 cm, Altersspuren
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Spazierstock
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |