Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 50

Ernst Fuchs *

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 30.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.08. - 30.08.2010