Lot Nr. 48

Herbert Boeckl

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Wildwasser in Mühldorf, im Stock signiert datiert H. Boeckl 1933, Radierung, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Herbert Boeckl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 30.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.08. - 30.08.2010