Lot Nr. 5

Künstler 20. Jahrhundert

, Blumenstillleben in der Art der Alten Meister, signiert Julius Horn, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 30.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.08. - 30.08.2010