Silbernes Tafelbesteck
bestehend aus 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgablen, 1 Schöpfer, 1156 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Stahleinsätze, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, österreichische Amtspunze Tukan 1922-2001, Formkassette, fleckig
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Silbernes Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |