Vermessungsgerät Kern DK-RT Nr. 101191,
Zubehör 1 Holzstativ, beschädigt, Optik verschoben.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,