Lot Nr. 139-091581/0082

Londoner Zuckerschale udn Gießer,

Londoner Zuckerschale udn Gießer, - Ausgewählte Silberobjekte

Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, zwei bzw. ein Henkel, Höhe Schale 12 cm, Gewicht 725 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1813, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

06.02.2018 - 15:23

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ausgewählte Silberobjekte
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.02.2018 - 15:23
Besichtigung: 26.01. - 06.02.2018