Ovaler Beistelltisch geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell aus der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts,
braun gebeizt, mattiert, ergänzter mit Nuß und Pappelmaser furnierter Plattenbereich, 73 x 95 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |