Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Historismus Anrichtetisch Ende 19. Jahrhundert,

teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 2 offene Fächer, 2 Laden, kanneliert gearbeiteter Zargenbereich, profilierte abnehmbare Platte mit innenliegender Marmorplatte, 97 x 114 x 44 cm, beschädigt, fleckig, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010