Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Kästchen in 6-eckiger Grundform,

verschiedene Weich- und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, profilierte Platte und Sockel, 2 Türen, H= 57 cm, D=73 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010