Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006 +

Halbhohes Historismus Kästchen Ende 19. Jahrhundert,

Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, beschnitzte profilierte und vorspringend gearbeitete Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, 1 Klappe, zurückschiebbarer Plattenbereich, 130 x 63 x 129 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010