Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006

Künstler um 1900,

Landschaft mit Teich figural staffiert, Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet 36 x 28 cm. Rahmen beschädigt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010