Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006

Eß bzw Ausziehtisch um 1930/35,

verschiedene Hartund Weichhölzer, nußfurniert, schwarz nachmattiert, 2 integrierte Ausziehplatten, 78 x 150 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010