Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Speisezimmerkredenz Anfang 20. JH.,

2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte diese gebrochen, Aufsatz mit 3 facettiert geschliffen verglasten Türen, 295 x 150 x 57 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

25.08.2010 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010